Понедельник, 29.04.2024, 15:09

Game Халява



Главная » Экшен » Grand Theft Auto San Andreas
19:43
Grand Theft Auto San Andreas

Разработчики:   Rockstar North
Издатель:   Rockstar Games
Дата начала продажи в России:   1 июня 2005 г.
Официальный сайт:   http://www.rockstargames.com/sanandreas
Жанр:   Экшен

Системные требования:Минимальные:Рекомендуемые:
Процессор:Pentium III 1 ГГцPentium IV 1,5 ГГц
Память:256 Мб 384 Мб
Видеокарта:64 Мб 128 Мб
Дисковое пространство:3,6 Гб 4,7 Гб

Описание:

Действие игры разворачивается на острове Сан Андреас в 1992 году . Географически остров делится на три независимых территории: Лос Сантос (здесь мы начинаем наше путешествие), Сан Фиеро и Лас Вентурас . Каждое из этих мест имеет свою специфическую архитектуру, культурные традиции и конечно же местные преступные группировки.
Роль главного героя исполняет Карл Джонсон AKA CJ (правда, очень оригинальный ник?). Дальше разработчики включили стандартную сценарную схему среднестатистического американского блокбастера: мать главного героя мертва, Карл возвращается на свою малую родину чтобы похоронить ее и тут же ввязывается в замысловатую преступную разборку. Конечно, сама разборка не замысловата: одни нехорошие парни делят с другими столь же нехорошими парнями территорию влияния. В общем, все, как и всегда: много оружия, наркотиков, женщин и крутых автомобилей, так и ждущих, чтобы их кто-то угнал. В этой игре вам будет доступен не один город как раньше, а целых три, плюс крупные пригородные территории.
Скриншоты:


Скачать игру:





Категория: Экшен | Просмотров: 743 | Добавил: Fabliks | Теги: самп, gta, grand theft auto san andreas, gta sa, гта самп, samp, GTA Samp, ГТА СА, GTA san andreas, гта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru