Понедельник, 29.04.2024, 16:23

Game Халява



Главная » Role Playing Game (RPG) » The Elder Scrolls 5: Skyrim
08:17
The Elder Scrolls 5: Skyrim

Разработчики:   Bethesda Softworks
Издатель:   Bethesda Softworks
Дата начала продажи в России:   11 ноября 2011 г.
Официальный сайт:   http://www.elderscrolls.com/
Жанр:   RPG

Системные требования:Минимальные:Рекомендуемые:
Процессор:Core 2 Duo 2 ГГцCore 2 Quad 2,5 ГГц
Память:2 Гб 4 Гб
Видеокарта:512 Мб 1024 Мб
Дисковое пространство:6 Гб 6 Гб

Описание:

The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.
Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.
Скриншоты:


Скачать игру:


Категория: Role Playing Game (RPG) | Просмотров: 8587 | Добавил: Fabliks | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_lelt  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена подать вам современные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с новыми веществами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и превосходные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический теплый угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в котором каждый элемент отразит ваш персональный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

7 Seo-Ul-Res  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта цена в месяц</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

6 ppu-prof_Kn  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предоставить вам перспективные средства, которые не только подарят надежную оборону от холода, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с новейшими строительными материалами, гарантируя долгий срок службы работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический приятный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это создание поля, в где каждый элемент преломляет ваш свой моду. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

5 Plisse_Nut  
0
Уважаемые Партнеры!
Вводим вам новое тренд в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к высшему качеству в любой детали вашего домашнего, то эти портьеры подберутся замечательным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе такими уникальными? Они объединяют в себе в себе грацию, работоспособность и практичность. Благодаря эксклюзивной конструкции, новым материалам, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни ложи, будь то хата, спальня, плитки или секретарское поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль гофре плиссе</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный проект, который добавляет к привлекательность и лоск вашему месту. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень света в помещении, защищать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно подойдут для вашего обстановки!

4 Plisse_Nut  
0
Уважаемые Знакомые!
Вводим вам новейшее элемент в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к совершенству в каждом детали вашего жилища, то эти завесы станут непревзойденным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе такими особыми? Они совмещают в себе в себе лоск, утилитарность и применимость. Благодаря индивидуальной постройке, технологичным тканям, шторы плиссе идеально гармонируют с для любого интерьера, будь то гостиная, гнездо, кухня или профессиональное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – воссоздайте уют и превосходство в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который прибавляет прелесть и изысканность вашему внутреннему пространству. Вы можете выбирать из разных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал практических вариантов. Они могут регулировать степень света в месте, защищать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно подходят к для вашего обстановки!

3 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предлагать вам перспективные технологии, которые не только гарантируют прочную безопасность от прохлады, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный срок эксплуатации и превосходные решения. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Сберегательные технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический душевный район с скромными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это создание поля, в котором все элемент преломляет ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

2 glaciphelaype  
0
Прислали ссылку - Мы хотим, чтобы ваша жизнь и жизнь миллионов другим мужчин и семейных пар была бы прекрасной и полноценной, насколько это возможно. Это наша цель — улучшить вашу жизнь. Мы поможем вам извлечь максимальное удовольствие из жизни. http://sexpreparat.ru/uvelichenie/metodic - Увеличения члена . Техника Кегела названа в честь Арнольда Кегела, гинеколога, открывшего его в 1950 г. Техника включает в себя простые для исполнения упражнения с мышцами таза. Это великолепный путь для мужчин научиться доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие себе и партнеру в процессе любви. Женщины обладают способностью использовать эти мышцы для достижения оргазма изначально. Как бывает

1 FishTeam  
0
FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в системе. В игре не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других плюсов.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru